сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Florence And The Machine

Постов: 7
  • Florence And The Machine - концерт в благотворительность

    Florence Welch , более известная как Florence And The Machine выставила на аукцион... что бы вы думали? Концерт! Как и полагается, все собранные деньги пойдут на благотворительность. Выручка от данного мероприятия поступит в Фонд исследований детского диабета.
  • Балетные па Florence And The Machine

    Флоренс Уэлш - необычайно талантливая, яркая музыкальная дива, это факт известный и неоспоримый. Она не просто создает музыкальные истории-шедевры, но и показывает их в виде ярких, запоминающихся клипов-историй.
  • Florence And The Machine внесли свою лепту в историю о Белоснежке. Новый сингл.

    Florence And The Machine вчера выпустили новый сингл " Breath Of Life ". Это очень ожидаемая работа, так как сингл написан специально для нового нашумевшего фильма "Белоснежка и охотник", который выйдет на большой экран 31 мая: Запись песни была осуществлена с симфоническим оркестром (110 исполнителей) и хором (60 исполнителей).
  • Florence And The Machine: поскандалили и хватит. Новое видео.

    Так уж получилось, что сегодня вечером речь идет только о Florence And The Machine . несколько дней назад Флоренс представила новый клип (кстати, как всегда довольно интересный), который впоследствии стал объектом нападок со стороны многих пользователей Интернета, в том числе пользователей YouTube .
  • Сказки и церемонии от Флоренс

    Флоренс Уэлч – девушка абсолютно особенная. Для того, чтобы это понять достаточно хотя бы раз услышать ее песни. Я уж не говорю о том, чтобы задуматься о ее стихах или посмотреть на ее потрясающий стиль, на ее «преподнесение себя». В общем-то, во многом благодаря ей, эта осень стала не такой уж и серой.
  • Союз музыки и моды

    Florence and the Machine активно готовятся к выходу своего нового альбома " Ceremonials ". Релиз альбома состоится уже очень скоро - 31 октября. Ну а пока группа активно выпускает синглы и снимает клипы, да не просто так, а очень даже творчески. Так, сингл "Shake It Out" решено выпустить на виниле, и опять же не просто так.
  • Florence And The Machine - просто и со вкусом

    Свежее видео от Florence + The Machine безусловно не отличается неординарностью, равно как и экстраординарностью, равно как и необычным сюжетом. Это лишь мгновения жизни. Но какие! Светлые, солнечные, радостные и легкие. Да они же летние!
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1148